MEANWELL PWM-60-24DA PWM 24 V LED-Schaltnetzteil DALI | 60 W
Marke: MEANWELL
Produkt-Nr.: 20003667
EAN: 4021087052245
Herstellerartikelnummer: PWM-60-24DA
Herstellertyp: PWM-60-24DA
Gewicht: 0,532 kg
Auf Lager
Lieferzeit 2-3 Werktage
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Stück
Der Meanwell PWM_60_DA ist ein DALI LED-Netzteil mit konstanter Spannung und PWM-Ausgang, das die Helligkeitshomogenität bei allen LED-Beleuchtungen beibehält. Mit einem hohen Wirkungsgrad von bis zu 90% und einem lüfterlosen Design arbeitet der Treiber bei Temperaturen von -40 bis +85 Grad Celsius unter freier Luftkonvektion. Die Produkteigenschaften umfassen unabhängiges Betriebsgerät, Universaleingang, Kunststoffgehäuse, Überlastschutz durch Strombegrenzung, Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungs- und Übertemperaturschutz, eingebauter PFC-Schaltkreis, PWM-Ausgangsspannung, Schutzart IP67, dimmbare Ausführung und einstellbarer Konstantstrom von 0 bis 10 V DC oder 10 V PWM. Technische Daten: Eingangsspannung: 230 V AC, Einschaltstrom: 50 A, Überlastschutz: 108 bis 125%, Ausgangsspannung: 24 V DC, Ausgangsstrom: 2,5 A, Ausgangsleistung: 60 W, Gewicht: 490 g. Geeignet für Innen- und Außenanwendungen ohne direkte Sonneneinstrahlung (nicht UV-beständig).