SIEMENS 5SU1354-6KK13 FI/LS Typ A unverz. 30 mA 1P+N | 13 A, 10 kA
Marke: SIEMENS
Produkt-Nr.: 20010947
EAN: 4001869307749
Herstellerartikelnummer: 5SU1354-6KK13
Herstellertyp: 5SU1354-6KK13
Gewicht: 0,275 kg
wird für dich bestellt
FI/LS-Schalter Typ A, 30mA, B13 5SU1354-6KK13 Polzahl (gesamt) 2, Anzahl der abgesicherten Pole 1, Bemessungsspannung 230V, Bemessungsisolationsspannung Ui 264V, Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4kV, Bemessungsstrom 13A, Bemessungsfehlerstrom 0,03A, Fehlerstrom-Typ A, Energiebegrenzungsklasse 3, Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 10kA, Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 20kA, Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 10kA, Abschaltcharakteristik unverzögert, Stoßstromfestigkeit 1kA, Spannungsart AC, Frequenz 50 Hz, Auslösecharakteristik B, Mitschaltender Neutralleiter, Mit Verriegelungsvorrichtung, Überspannungskategorie 2, Verschmutzungsgrad 2, Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 ... 55°C, Breite in Teilungseinheiten 2, Einbautiefe 70mm, Unterputzmontage, Fehlauslöseschutz, Schutzart (IP) IP20, Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0,75 ... 35mm², Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0,75 ... 35mm²,